Нижегородцы с ограниченными возможностями и многодетные семьи посетили Кубок Губернатора по хоккею.
15 августа многодетные семьи – любители хоккея Бабушкины и Савельевы по приглашению Благотворительного Фонда Олега Кондрашова и Хоккейного клуба «ТОРПЕДО» посетили матч между командами «ТОРПЕДО» - «ДИНАМО», который проходил в рамках Кубка Губернатора Нижегородской области.
«Мы очень благодарны за предоставленные билеты и возможность посмотреть игру своими глазами. Мы очень любим хоккей и для нас, как для многодетной семьи это очень большая радость собираться вот так вот всем вместе!» - поделился своими впечатлениями от игры многодетный папа Савельев Александр Александрович. Игра завершилась победой в пользу команды «ТОРПЕДО» со счетом 7:2.
А 16 августа финал Кубка Губернатора посмотрели подопечные Фонда, нижегородцы с ограниченными возможностями Екатерина Демина, Александр Хорьков и Серей Калинов. «Транспортировать подопечных с ограниченными возможностями до места назначения и обратно, по доброй традиции помогли волонтеры. Как оказалось, в Нижнем Новгороде живет очень много неравнодушных людей и БФ Кондрашова выражает им особую благодарность.
К сожалению, В финальном матче Кубка Губернатора Нижегородской области "Торпедо" потерпело поражение от казанского "Ак Барса". Так что ждем победу в следующем сезоне.